Установлена связь между темпераментом и группой крови мужчины


Как известно, большинство женщин пытаются определить мужской темперамент по распространенным приметам, к которым относится рост, размер ноги, количество волос на теле и прочее. И все же ученым удалось доказать, что зачастую темперамент мужчины зависит от его группы крови.

Ученые провели исследование в виде социологического опроса, в ходе которого было установлено, что мужчины именно с первой группой крови обладают наивысшим уровнем тестостерона.

Специалисты утверждают, что именно мужчины с первой группой крови пользуются повышенной популярностью среди женщин. По результатам опроса выяснилось, что эти мужчины считаются лучшими любовниками.

Установлена связь между темпераментом и группой крови мужчины

Мужчины со второй группой крови считаются верными и надежными спутниками. По словам экспертов, они умеют выражать все свои чувства к женщине одним лишь взглядом. И все же представители сильного пола с первой группой крови являются более энергичными.

Третья группа крови характеризует мужчин, как чувственных и романтичных натур. Но напрасно принимать их за верных спутников. Ученые утверждают, что именно мужчины с третьей группой крови склонны к коротким, непринужденным романам.

Если женщина хочет постоянных и консервативных отношений, то ей стоит обратить внимание на мужчин с четвертой группой крови. По результатам исследования оказалось, что именно эти мужчины очень хорошо проявляют себя в постели.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 3 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг