Певица Глюкоза предложила открыть курилки для подростков в школах


Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) призвала оборудовать в школах комнаты для курения. Она сообщила, что ее дочь Лиду выгнали из учебного заведения за курение. Об этом стало известно из выпуска YouTube-шоу Эльдара Джарахова.

«Лиде 14 лет, а ее выгнали уже из двух школ. Причем платили же большие деньги. Ей нравится эпатировать и нравится чувствовать эмоции, когда ее не понимают и смущаются от ее заявлений», — заявила артистка.

Глюкоза уточнила, что пытается с пониманием относиться к своему ребёнку, поскольку помнит себя в подростковый период. Артистка убеждена в том, что ее дочь недолюбливают преподаватели, потому как она не стесняется вести себя ярко.

Певица Глюкоза предложила открыть курилки для подростков в школах

«Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», — сообщила певица.

Глюкоза отметила, что при родителях по большей части подростки курить стесняются, и поэтому полагает, что в школах необходимо сделать комнаты для курения.

Также она заявила, что школьная система образования ей не по нраву. Глюкоза считает, что она подавляет в учениках проявления индивидуальности.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг