Украинка Анастасия Приходько жестко раскритиковала рэпера Потапа за ложный патриотизм


Украинская певица и политический деятель Анастасия Приходько довольно часто открыто критикует своих коллег по украинскому шоу-бизнесу. В этот раз критика досталась рэперу Потапу.

Приходько решила высказаться о нынешних заявлениях Потапа, которые он высказывает насчет спецоперации России на Украине. Исполнительница решила поделиться давним случаем, который произошел с ней и Потапом.

Певица заявила, что когда-то давно Алексей Потапенко поступил с ней непорядочно, высказывая нелицеприятные вещи. По словам Приходько, в далеком 2014 году Потап упрекал ее за то, что она выступает против России, но сегодня он сам покинул РФ и критикует страну.

«Он как человек полное говно! Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России и я об этом знаю… А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!» — говорит Приходько.

Рэпер Потап решил не реагировать активно на данные высказывания своей соотечественницы, призвав ее просто не ссориться.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг