Александр Емельяненко проведет бой на кулаках в промоушене Hardcore Fighting


Азамат Бостанов, представитель российского бойца MMA Александра Емельяненко, сообщил, что свой следующий бой его подопечный проведет в лиге кулачных боев Hardcore Fighting Championship.

«В данный момент Александр Емельяненко находится в романтическом загуле. Алкоголизм, безусловно, мешает нам работать. Неприятно. Но это алкоголизм. Александр будет драться в Hardcore Fighting. Соперник — Тимур Слащинин. Чемпион Hardcore в тяжёлом весе, чемпион Европы среди юношей по боксу. Гонорар не могу назвать. Но Емельяненко обязательно вернётся в классический ММА», — цитирует Бостанова Eurosport.

Александр Емельяненко проведет бой на кулаках в промоушене Hardcore Fighting

До этого была информация, что Александр может провести следующий бой в промоушене Open FC. Данную организацию создал в конце прошлого года бывший основатель промоушена GFC, которая была выкуплена Хабибом Нурмагомедовым.

Следует напомнить, что свой крайний бой 39-летний Емельяненко провёл в Сочи 24-го июля. Тогда он потерпел поражение от российского бойца средней весовой категории Магомеда Исмаилова, который ради такого противостояния поднялся в тяжёлый вес. Исмаилов победил соперника техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг