Алексей Миранчук забил гол «Болонье»

Футболист сборной России и итальянского клуба «Аталанта» забил последний мяч в матче с «Болоньей» в рамках Серии А.

В игре тридцать третьего тура Алексей вышел на поле во втором тайме, после того, как час матча уже был сыгран. Спустя 12 минут, на 73-ей минуте противостояния, Алексею удалось прорваться в штрафную и забить в ближний угол, тем самым окончательно закрепив преимущество своей команды над оппонентами. Для двадцатипятилетнего Миранчука этот гол стал третьим за сезон в Серии А и шестым голом во всех турнирах, всего он сыграл 21 матч.

Кроме российского футболиста, в составе гостей отличились Руслан Малиновский (22′), Луис Муриэль (с одиннадцатиметрового на 44-й минуте), Ремо Фройлер и Дуван Сапата, забившие на 57-й и 59-й минутах соответственно. Счёт завершился со счётом 5:0, при этом гости на 49-й минуте получили красную карточку и доигрывали матч вдесятером. На данный момент клуб Миранчука занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстаёт от лидирующего «Интера» на 11 очков, «Болонья» находится на 12-м месте.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.