Андрей Василевский – первая звезда матча с «Нэшвиллом»

Российский хоккеист и вратарь клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский в противостоянии с «Нэшвиллом» оформил очередной шатаут и стал первой звездой матча.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостевом матче на «Бриджстоун Арене» в столице штата Теннесси обыграли своих визави со счётом 3:0, Росс Колтон, Эрик Чернак и Янни Гурд забили по одной шайбе на каждый тайм соответственно. Андрей Василевский отразил 36 бросков противника в ворота из 36 сделанных — это уже четвёртый сухой матч на счету российского вратаря в текущем сезоне и двадцать пятый шатаут за карьеру. Вторым игроком матча стал Росс Колтон, отличившийся в первом тайме, а тройку лучших игроков матча замыкает вратарь принимающей команды Пекка Ринне.

Андрей Василевский - первая звезда матча с «Нэшвиллом»

Следующая встреча между командами пройдёт уже в среду, четырнадцатого апреля, но если у «Тампы» будет время восстановиться, то хоккеистов из Теннесси ждёт противостояние с Далласкими «Звёздами». Матч так же станет для «Нэшвилла» домашним.