Артем Дзюба вернется в сборную России по футболу в марте 2021 года


Свой ответ на вопрос о сроках возращения футболиста Артема Дзюбы в команду сборной России, дал главный тренер Станислав Черчесов. Ранее, футболиста не пригласили в сборную на игры которые прошли в ноябре, из-за скандального видео интимного содержания. 

“Как капитан в сборную он вернется в марте. Понятно, это была не самая приятная ситуация Ему необходимо было готовиться к вечерней игре и после этого спокойно оставаться дома и решить этот вопрос. Несколько дней назад мы с ним говорили по скайпу. Приятное нам решение было выдержано. Мы сразу вышли с ним на контакт. Ему удалось забить в игре с «Краснодаром». Возможно, ему помогло то, что он был не в прострации, а был в курсе нашей реакции и спокойно готовился к матчу. Поэтому здоровый Артем будет капитаном команды в марте”, – высказал свое мнение наставник  Российской сборной  Станислав  Черчесов.

В последней игре сборная России потерпела унизительное поражение от команды Сербии, со счетом 0 – 5. И сейчас в Лиге наций она занимает вторую строчку. 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг