Авербух выразил недовольство тем, как судит Исинбаева в «Ледниковом периоде»


У отечественного хореографа и продюсера ледовых шоу Ильи Авербуха  произошла ссора с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой в очередном выпуске шоу «Ледниковый период» из-за оценок пары Регина Тодоренко/Роман Костомаров.

В выпуске, который посвящен советскому и российскому кино, Тодоренко и Костомаров продемонстрировали на льду эпизод из киноленты «Сибирский цирюльник». Технику программы фигуриста и певицы все судьи выпуска оценили в 6,0, а за артистизм Елена Исинбаева оказалась единственной из судей, кто поставил 5,9. После чего Тодоренко расплакалась.

Вследствие этого на программе произошла словесная перепалка Авербуха и Исинбаевой: спортсменке не понравилось то, что из номера нельзя было понять сюжетную канву, а все особенности нужно было объяснять словами. Авербух задал вопрос, смотрела ли Исинбаева картину «Сибирский цирюльник», на что она ответила, что смотрела, но данный эпизод не помнит.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг