«Бавария» разгромно проиграла «Байеру»

«Бавария» проиграла «Байеру» со счетом 0:3 в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги

«Бавария» проиграла «Байеру» со счетом 0:3 в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги, и голкипер мюнхенской команды Мануэль Нойер выразил разочарование по поводу игры своей команды. Нойер подчеркнул, что его команда показала свою худшую игру в самый важный день, и это во многом повлияло на результат. Матч начался с того, что на 18-й минуте защитник «Байера», хорват Йосип Станишич, забил гол, выведя клуб вперед. Второй гол в ворота «Баварии» был забит во втором тайме, однако Нойер не был виноват в этих голах. Однако, третий гол, который был забит уже на 95-й минуте в пустые ворота «Баварии», вызвал особую критику в адрес Нойера.

«В самый важный день мы продемонстрировали худшую игру», — передаёт слова Нойера журналист Патрик Штрассер на своей странице в Х (ранее Twitter).

В момент, когда его команда подавала угловой удар, Нойер вышел из ворот, чтобы помочь своей команде, и таким образом оставил ворота пустыми. В этот момент нападающий «Байера» Жереми Фримпонг реализовал выход один на один, забив гол в пустые ворота. Этот гол стал решающим и привел к поражению «Баварии».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.