Чимаев назвал лучших бойцов в истории MMA, включив в список Нурмагомедова и Емельяненко


Боец смешанного стиля, восходящая звезда промоушена UFC Хамзат Чимаев назвал Хабиба Нурмагомедова и Федора Емельяненко одними из лучших бойцов ММА за всю историю.

В послужном списке 26-летнего шведского бойца чеченского происхождения числится 9 побед в профессиональном ММА без поражений. В бойцовского промоушене UFC спортсмен дебютировал в июле прошлого года и успел одержать три победы в организации в максимально короткие сроки. Чимаев 13 марта должен провести поединок с британцем Леоном Эдвардсом, который находится на третьей строчке в рейтинге полусредней весовой категории. Данный бой станет хорошей проверкой для чеченского бойца.

Чимаев назвал лучших бойцов в истории MMA, включив в список Нурмагомедова и Емельяненко

“Хабиб, Федор Емельяненко, Джон Джонс, Генри Сехудо, Жорж Сен-Пьер, Андерсон Силва, а вообще там много хороших бойцов”, — поделился мнением Чимаев в интервью “РИА Новости”, назвав лучших, по его мнению, бойцов в истории смешанных единоборств.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг