Девушка-боец Пейдж Ванзант снялась топлес


Знаменитая в мире смешанных единоборств, девушка боец Пейдж Ванзант вновь оголилась на своей страничке в Instagram. Она опубликовала своё фото топлес, лишь закрыв грудь рукой.

«Мои губы – пистолеДевушка-боец Пейдж Ванзант снялась топлест, моя улыбка – спусковой крючок, мои поцелуи – это пули. Зовите меня убийцей», – такое было описание у данной публикации.

26-летняя Ванзант провела в MMA 13 боёв и одержала в них 8 побед. В лидирующей бойцовской лиге по ММА UFC она выступила 9 раз, невзирая на то, что она была одной из основных женских звёзд промоушена, у неё так не разу и не получилось побороться за чемпионский пояс. Послужной список Ванзант в промоушене составляет 5 – 4. Летом нынешнего года американка ушла из UFC и подписала контракт с лигой кулачных боев BKFC.

Недавно девушка боец попала в неприятную ситуацию, несколько поклонников перевели ей денежные средства и надеялись получить эксклюзивные фото звездной спортсменки интимного характера. Они думали, что Ванзант готова полностью обнажаться за деньги. Но она заявила, что её не так поняли и извинилась.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг