Дмитрий Крупнов завершил работу в студии RuHub


Дмитрий Крупнов, известный как NotInHouse, завершил свою карьеру в студии RuHub. Его решение не осталось незамеченным. Руководитель студии Николай Петросян поблагодарил Дмитрия за творческий подход к любимому делу, и вспомнил о годах совместной работы, отметив, что Дмитрий “подарил зрителям RuHub немало ярких впечатлений. Высказал уверенность, что Дмитрий тоже развивался в творческом плане и завершает свою карьеру в компании в качестве опытного профессионала и имеет сильный личный бренд. От лица всех сотрудников Николай Петросян пожелал “успехов в дальнейших начинаниях”.

Дмитрий Крупнов завершил работу в студии RuHub

NotInHouse более двух с половиной лет работал в сфере киберспортивных трансляций в команде RuHub. Он являлся ведущим студии аналитики на турнирах по Dota 2 и CS:GO.
Его признали лучшим ведущим Dota 2 2020 года по версии премии CIS Esports Best 2020.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг