Фанаты «Ювентуса» требуют посадить Роналду на лавку


Болельщики туринского «Ювентуса» требуют отправить легендарного нападающего Криштиану Роналду в число запасных, поскольку недовольны результатами его выступлений в последних матчах. В своём последнем матче, сыгранном 25-го апреля, «старой синьоре» не удалось вырвать победу у «Фиорентины», которая занимает 14-ю строчку в турнирной таблице и всё ещё может стать претендентом на вылет из регулярного чемпионата Италии в Серию В. Болельщики считают, что в конце сезона клуб не может себе позволить терять два очка в таком матче.

По мнению поклонников туринского клуба, КриРо не оправдывает доверия и явно не доигрывает в некоторых моментах – в том числе в матче с «Фиорентиной», где Криштиану Роналду не смог реализовать удачный момент. Последний раз португальский спортсмен приносил очки своей команде 7 апреля и с тех пор не забивал. За сезон в Серии А КриРо выходил на поле 29 раз и забил с игры двадцать мячей, ещё пять – с учётом пенальти.

Фанаты «Ювентуса» требуют посадить Роналду на лавку

Туринский клуб всё ещё отстаёт от двух лидеров чемпионата — миланского «Интера» и «Аталанты», а его временное пребывание на третьей строчки зависит от того, как сыграют «Лацио» и «Милан», с которым у «Ювентуса» равное количество очков при разнице в один сыгранный матч.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг