Футболисты ПСЖ чуть не устроили драку после поражения в матче Лиги чемпионов против «Реала»


Футболисты из французской команды «ПСЖ» Неймар и Джанлуиджи Доннарумма, когда пришли в раздевалку чуть не устроили драку из-за поражения от «Реала» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Зарождение конфликта случилось еще на поле. Бразильский форвард начал обвинять итальянского голкипера в нелепой ошибке, которая, по его словам, и привела к голу в ворота «Парижа».

И когда после окончания матча стало известно, что французский гранд выбывает из турнира, одноклубники решили продолжить свои эмоциональные всплески в раздевалке.

Футболистов пришлось даже разнимать в раздевалке, чтобы повышенные тона Неймара и Доннаруму не переросли в кулачный поединок.

Напомним, что результат первого матча между «ПСЖ» и мадридским «Реалом» завершился в пользу французской команды со счетом 1:0. Но уже в ответном матче все переигралось. «Реал» обыграл соперника со счетов 3:1, попав в четвертьфинал.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг