Холлоуэй и Каттар уложились в вес и провели битву взглядов перед боем на UFC Fight Island 7


В субботу, 16 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Island 7.

В мейн ивенте данного мероприятия состоится поединок в полулегкой весовой категории между бывшим чемпионом в этом весе гавайцем Максом Холлоуэем и набирающим обороты американцем Келвином Каттаром.

За день до начала турнира бойцы провели битву взглядов и процедуру взвешивания, где они продемонстрировали идентичный вес – 66,2 кг.

Холлоуэй и Каттар уложились в вес и провели битву взглядов перед боем на UFC Fight Island 7

Ранее президент промоушена UFC Дэйна Уайт сообщил, что победитель этого боя получит право сразиться в следующем бою за чемпионский пояс. Напомним, что в настоящее время чемпионом промоушена в полулегком дивизионе является австралиец Александр Волкановски.

Что касаемо Холлоуэя, то за свою профессиональную бойцовскую карьеру он одержал 21 победу при шести поражениях. В послужном списке Каттара значится 22 победы при четырех поражениях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг