Холлоуэй обновил рекорд по значимым попаданиям в UFC в бою против Каттара


Американский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлоуэй одержал доминирующую победу над американцем Келвином Каттаром в минувшие выходные. Поединок прошел в рамках главного события первого турнира бойцовского промоушена в 2021 году.

Противостояние состоялось на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ). Бой прошел всю дистанцию в пять раундов и завершился победой Холлоуэя единогласным решением судей с разгромным счётом 50:43, 50:43, 50:42.

Холлоуэй обновил рекорд по значимым попаданиям в UFC в бою против Каттара

Примечательно, что по результатам данной встречи Холлоуэй установил новый рекорд UFC по количеству значимых попаданий за бой — 445. Предыдущий рекорд в 290 ударов принадлежал также этому бойцу, Макс Холлоуэй поставил его будучи чемпионом в бою против Брайана Ортеги.

На данный момент в послужном списке гавайца значится 22 победы при шести поражениях в профессиональной карьере MMA.

Напомним, что после боя президент UFC Дэйна Уайт остался под большим впечатлением и пообещал Максу снова дать титульный шанс против Алекса Волкановски.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг