Исмаилов: пусть идут подальше с USADA, хочу подпитывать свой организм


Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал как относится к антидопинговым правилам и агентству USADA в частности.

«Не считаю допингом тот же гормон роста, нордитропин. Он продается в аптеке. Люди по 5 раз рвут себе связки – что им делать? Я хочу быть здоровым человеком, поэтому пусть идут подальше со своим USADA и всем, что к нему прилагается».

Спортсмен отметил, что сумасшедшая физическая работа требует особой подпитки тела.

«Да, я спортсмен, но я выполняю сумасшедшую работу и хочу подпитывать свой организм. Не получится так, что сначала ты пашешь, а потом чаем пытаешься все компенсировать. Если надо, я и милдронат попью, и другие таблетки».

Магомед Исмаилов – 34-летний дагестанский боец MMA, он имеет статистику 16-2-1. Последний раз Исмаилов выступал 24 июля в нынешнем году, когда не оставил шансов на победу Александру Емельяненко. Свой следующий бой атлет проведет против Ивана Штыркова. Противостояние должно состояться 12 декабря на 115-м турнире российской бойцовской лиги АСА. Также необходимо отметить, что поединок пройдет в полутяжелом весе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг