Испания разгромила Грузию и вышла в четвертьфинал Евро-2024

Испания вышла в четвертьфинал Евро победив с разгромом Грузию

Сборная Испании уверенно пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, одержав убедительную победу над Грузией со счетом 4:1 в Кельне.

Матч, состоявшийся накануне в Кельне, ознаменовался впечатляющим выступлением испанской команды. Однако первые минуты встречи оказались на стороне грузинских футболистов. На 18-й минуте испанский защитник Робен Ле Норман допустил автогол, открыв счет в пользу Грузии.

Испанцы быстро восстановили контроль над игрой. На 39-й минуте Родри сравнял счет, завершив атаку точным ударом. Во втором тайме Фабиан Руис вывел Испанию вперед, забив гол на 51-й минуте. Далее, на 75-й минуте, Нико Уильямс упрочил преимущество своей команды, а Дани Ольмо на 83-й минуте окончательно поставил точку в матче, сделав счет 4:1.

Этот убедительный результат позволил сборной Испании выйти в четвертьфинал Евро-2024, продолжая борьбу за титул. Испанская команда продемонстрировала свое мастерство и боевой дух, оставив грузинских соперников позади.

Исторически сборная Испании неоднократно доказывала свою силу на крупных турнирах, и этот матч стал очередным подтверждением их высокого уровня. Грузинская команда, несмотря на уп