Капризов двумя передачами помог «Миннесоте» обыграть «Колорадо» в матче НХЛ

Хоккеисты “Миннесоты” обыграли в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги команду “Колорадо”.

Встреча, проходившая в Денвере, закончилась победой гостей со счетом 6:2 (1:0, 2:1, 3:1). Дублем в составе “Миннесоты” отметился Нико Штурм на 53-й и 58-й минуте, еще по одному очку принесли Матс Цуккарелло (10), Зак Парис (33), Маркус Фолиньо (36) и Райан Хартман (52).

У “Колорадо” забитыми шайбами отметились Джей Ти Комфер (28) и Назем Кадри (44). Российский форвард “Миннесоты” Кирилл Капризов добавил в свой актив две голевые передачи. Спортсмен уже третью встречу подряд набирает не менее двух очков, что позволило ему установить достижение: стать первым новым игроком «Миннесоты», которому удалась столь результативная серия. В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ российский нападающий провел 16 матчей, в которых набрал 15 (4+11) очков.

В другой игре дня “Рейнджерс” в отсутствии Артемия Панарина потерпели поражение со счетом 3:4 (1:2, 1:2, 1:0) от “Филадельфии”. Российский вратарь “Рейнджерс” Игорь Шестеркин провел на воротах 58 минут и нейтрализовал 35 из 39 бросков соперника.