Капризов снова отличился в овертайме в матче против “Лос-Анджелеса”

Нападающий хоккейной команды “Миннесота” россиянин Кирилл Капризов стал автором голевого паса в победной игре против “Лос-Анджелеса” в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.

Как и в прошлом матче на льду, командам “Миннесота” и “Лос-Анджелес” для определения победителя вновь понадобился дополнительный период. В основное время счет складывался вничью — 3:3. А в овертайме победу “дикарям” принес точный удар Маркуса Юханссона, который принял передачу именно от Капризова.

Капризов снова отличился в овертайме в матче против "Лос-Анджелеса"

Касаемо остальных встреч чемпионата НХЛ, “Детройт” победил “Каролину” со счётом 4:2. У проигравших голом и передачей отличился Андрей Свечников. Голевой пас защитника “Оттавы” Никиты Зайцева не спас его команду от поражения в игре против “Торонто” — 2:3.