Команда ЦСКА разгромно проиграла в КХЛ «Витязю» со счетом 1:2

ЦСКА проиграл занимающему последнее место в КХЛ «Витязю»

Московский ЦСКА, представляющий столицу России, не смог обыграть подмосковный “Витязь” в матче регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Игра, проходившая на домашней арене ЦСКА, завершилась победой “Витязя” со счетом 2:1.

В составе “Витязя” отличились Иван Воробьёв и Дерек Барак, которые забросили шайбы на 9-й и 15-й минутах соответственно. У ЦСКА шайбу забросил Максим Мамин на 60-й минуте. Это поражение стало первым для ЦСКА в текущем сезоне против “Витязя”. Ранее армейцы одержали три победы над командой из Подмосковья. “Витязь”, набравший 47 очков, занимает последнее место на Западе, в то время как ЦСКА с 71 очком располагается на седьмом месте.

Следующий матч “Витязь” проведет 22 февраля против челябинского “Трактора”, а ЦСКА примет на своей арене новосибирскую “Сибирь” в тот же день.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.