Лионель Месси получил предложение от «ПСЖ»


«Париж Сен Жермен» предложил нападающему каталонской «Барселоны» Лионелю Месси контракт сроком на два года и с возможностью продления ещё на один год. В руководстве французского клуба считают, что сделали самое выгодное из возможных для Месси предложений, по крайней мере с финансовой точки зрения. Однако относительно суммы контракта пока ничего не уточняют.

Нынешний контракт аргентинского футболиста истекает после этого сезона — ранее ожидалось, что Месси может оказаться в английском «Манчестер Сити». За «Барселону» Месси выступает почти всю свою карьеру: в 2003 году он оказался в основном составе клуба, а с 2000 по 2003 годы выступал в молодёжной команде каталонской организации, поэтому сине-гранатовый клуб готов предложить капитану команды пожизненный контракт.

Лионель Месси получил предложение от «ПСЖ»

Сам Лионель Месси пока не даёт никаких комментариев относительно продолжения своей карьеры — он сконцентрирован на концовке сезона, до завершения которого осталось сыграть ещё шесть матчей. «Барселона» в турнирной таблице Ла Лиги занимает третью строчку и имеет 71 очко, следовательно, ещё может побороться за чемпионство. Каталонский клуб уступает только двум мадридским командам – «Атлетико» (отстаёт на два очка) и «Реалу» (имеет равное кол-во очков, но отстаёт по вторичным параметрам).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг