Масвидаль напал на Ковингтона около ресторана в Майами


Бывшие претенденты на титул UFC (в полусреднем весе) Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль затеяли драку возле одного из ресторанов в Майами. Но ничего трагичного не произошло. Существует даже вероятность, что схватка была устроена по обоюдному желанию, чтобы вызвать шумиху в прессе, которая почти всегда увеличивает рекламные гонорары бойцов.

Как сообщает издание TMZ, Хорхе Масвидаль подкараулил Колби Ковингтона на выходе из заведения в Майами-Бич. Там тот ужинал в компании друзей.

Известных бойцов смогли успокоить только подошедшие правоохранительные органы. На одном из обнародованных видеороликов с места инцидента видно, как Колби Ковингтон рассказывает полиции, каким именно образом началась драка.

Он считает, что Хорхе Масвидаль пошёл на него, делая удары. В результате Колби Ковингтону пришлось просто убежать.

Абэ Кава (Менеджер Хорхе Масвидаля), после этого случая проинформировал заинтересованную общественность в социальной сети Twitter, что он слышал о потерянном зубе Колби Ковингтона в драке и попросил у свидетелей событий соответствующий видеофрагмент с подтверждением.

Масвидаль напал на Ковингтона около ресторана в Майами

Хорхе Масвидаль также сообщил широкой аудитории в Twitter, что так в его районе снимают с людей маски. Он считает, что таким образом оппонент может показать своё лицо, каким он стал. Хорхе Масвидаль родом из округа Дейд. По его словам, там то, что кто-либо говорит, подтверждается фактами. Именно так всё решается в его районе.

Хорхе Масвидаль и Колби Ковингтон встретились в восьмиугольнике на известном турнире UFC 272. Он прошёл в ночь на 6 марта в городе Лас-Вегас (находится в Соединённых Штатах Америки). Этот бой закончился в пользу Колби Ковингтона, причём решение судей было единогласным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг