Медведев рассказал о причинах поражения в четвертьфинале «Мастерса» в Майами


Недавно российский теннисист Даниил Медведев провел игру с польским соперником Хумберт Гуркач. В итоге игра закончилась со счетом 6:7 (7:9), 3:6 в пользу польского спортсмена. Сейчас Даниил Медведев поделился своим видением поражения поляку.

«На протяжении всего матча я чувствовал себя не лучшим образом. Знаете, иногда такое бывает. Я не знаю точной причины. Может, это из-за жары. Я чувствовал себя невероятно уставшим и просто не мог подавать. В раздевалке у меня были судороги, довольно сильные. Это было нелегко перенести с физической точки зрения, однако это часть игры», — приводит слова Медведева пресс-служба ATP.

Даниил Медведев начал свою карьеру в 2013 году, тогда спортсмен выступил среди юниоров на чемпионате Европы. Во Франции спортсмен дебютировал в сетке турниров Тур ATP Challenger, это произошло в октябре 2015 года. А уже в 2016 году Даниил Медведев попал в топ сотню мирового рейтинга теннисистов. В начале 2017 года Медведев занимал уже 65 строчку в топ-100. Тогда спортсмену удалось получить в виде призовых 42 000 долларов США. В июле того же года Медведев дебютировал в Уимблдоне и в первом круге обыграл третью ракетку мира, швейцарца Стэна Вавринку.

Медведев рассказал о причинах поражения в четвертьфинале «Мастерса» в Майами

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг