Менеджер Нурмагомедова назвал бойца, ради которого Хабиб мог бы возобновить карьеру


Менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз признался, что на самом деле Нурмагомедов не исключает вариант возвращения в октагон. Но он подчёркивает, что для этого Хабибу необходима мотивация в виде особенного вызова против легендарного противника.

Представитель спортсмена назвал имя бойца, который мог бы вдохновить дагестанца проведение боя.

По словам менеджера, таким оппонентом является бывший чемпион промоушена UFC в полусредней весовой категории Жорж Сен-Пьер. Если канадский боец решится спуститься на одну весовую ниже, то закончивший карьеру Хабиб рассмотрит данный вариант.

«Думаю, единственная вещь, которая сведёт с ума Хабиба, Дану Уайта и всех остальных – это если Жорж Сен-Пьер возьмёт телефон, позвонит Уайту и скажет: “Я спускаюсь в лёгкий вес”. Мне нравится Жорж Сен-Пьер», — заявил Абдель-Азиз.

Напомним, 24 октября «Орёл», победив американца Джастина Гэтжи в бою за титул, объявил, что завершает карьеру профессионального бойца. На данное решение, по словам Нурмагомедова, повлияла просьба матери не выходить в октагон после смерти отца бойца Абдулманапа Нурмагомедова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг