Менеджер Нурмагомедова дал ответ о возвращении Хабиба для боя с Макгрегором


Один из менеджеров чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, Ризван Магомедов, рассказал о вероятности возвращения своего подопечного в бои для реванша с Конором Макгрегором.

Менеджер бойца полагает, что президент промоушена Дэйна Уайт должен предложить Нурмагомедову более интригующие вызовы, чем повторный бой с Макгрегором.

“Не знаю, что он должен предложить Хабибу, просто не знаю. Дане надо будет подыскать что-нибудь поинтереснее, чем реванш с Макгрегором. Жорж Сен-Пьер? Дана столько раз пытался сделать этот бой, пока мы были активными”, — цитирует Магомедова ТАСС.

Менеджер Нурмагомедова дал ответ о возвращении Хабиба для боя с Макгрегором

Напомним, что 24 октября прошлого года Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом американца Джастина Гейджи и в третий раз защитил свой титул чемпиона UFC в легком дивизионе. После одержанной победы спортсмен объявил о завершении спортивной карьеры. 32-летний российский боец ушел из профессионального MMA в статусе непобежденного атлета с рекордом 29-0.

32-летний Конор Макгрегор 23 января выступит в главном событии номерного турнира UFC 257. На данный момент его профессиональный рекорд 22-4. Свой последний поединок ирландец провел в январе 2020-го года, когда за 40 секунд нокаутировал американца Дональда Серроне.

Жоржу Сен-Пьеру на данный момент 39 лет. До этого легендарный канадский боец неоднократно заявлял, что готов вернуться снова выйти в клетку ради боя с Хабибом, но подчеркивал, что UFC не позволят ему завоевать титул в легком дивизионе и тут же снова уйти на пенсию, оставив чемпионский пояс вакантным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг