Московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Уралом»

Московский “Спартак” в выездном матче с “Уралом” (14-й тур чемпионата РФ) сыграл вничью.

Матч прошел на стадионе “Екатеринбург Арена” и завершился с одинаковым счетом 2:2. В составе “Спартака” дубль забил центральный нападающий Александр Соболев. Он оформил его первым голом в начале игры на 6-й минуте и, забив мяч в ворота уральской команде в компенсированное время 1-го тайма с 11-метровой отметки. У хозяев поля голами отличились нападающий Павел Погребняк, который забил на 11-й минуте, и полузащитник Рафал Августиняк, оформивший голом во 2-ой половине игры, передает РИА Новости.

Отметим, что после 14 туров “красно-белые” имеют 28 очков и делят первую строчку с московскими “армейцами”, но в копилке ЦСКА есть еще одна дополнительная игра. Команда Юрия Матвеева с 15 очками занимает 11-ю позицию турнирной таблицы РПЛ.

Следующий матч “Спартак” проведет на домашнем стадионе 21 ноября против московского “Динамо”. “Урал”, тем временем, сыграет днем позже в выездном матче с волгоградским коллективом “Ротор”.