Олейник назвал имя своего следующего соперника


Российский тяжеловес, выступающий в бойцовском промоушене UFC, Алексей Олейник поделился своими дальнейшими планами. Боец назвал имя следующего соперника.

Стало известно, что россиянин проведёт поединок против Криса Даукаса, который запланирован на 20 февраля.

«Подписал два контракта с UFC. Один — новый контракт с промоушеном, а второй — контракт на бой 20 февраля. Начинаем пахать», — рассказал боец на свой страничке в социальной сети Instagram.

43-летний спортсмен из России располагается на 10-й строчке в рейтинге тяжеловесов бойцовской лиги UFC.

В августе россиянин проиграл американскому бойцу Деррику Льюису. Противостояние продолжалось неполных два раунда. В первом отрезке Алексей смог нивелировать превосходство соперника в мощи, проведя несколько тейкдаунов. Но уже в начале второй пятиминутки Олейник пропустил мощный удар в челюсть, после чего последовало добивание от Льюиса. В результате рефери остановил поединок.

В своей карьере профессионального бойца российский спортсмен одержал 59 побед при 14 поражениях, и один поединок завершился ничейным результатом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг