Овечкин забросил шайбу и помог «Вашингтону» победить «Нью-Джерси» в матче НХЛ


«Вашингтон» одержал победу над «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 4:3. Заброшенной шайбой со стороны «Вашингтона» отличился российский хоккеист Александр Овечкин, а из команды «Нью-Джерси» — Никита Гусев. Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов записал в свой актив результативный пас.

Хоккеисты, забросившие шайбы в ворота соперника: Ти Джей Оши (34, 52), Джон Карлсон (50), Александр Овечкин (57) — Андреас Юнссон (10), Джек Хьюз (24) и Никита Гусев (60).

Овечкин оформил шестой гол в сезоне. Спортсмен прервал безголевую серию из четырех выступлений. Гусев добыл дебютную шайбу в сезоне.

Овечкин забросил шайбу и помог «Вашингтону» победить «Нью-Джерси» в матче НХЛ

«Вашингтон» располагается на второй строчке Восточного дивизиона, имея в активе 21 очко. «Нью-Джерси» занимает предпоследнее, седьмое место с результатом 14 очков.

Также известно, что Овечкин по результатам выступления против «Нью-Джерси» приблизился к рекордсменам НХЛ по количеству шайб, заброшенных в большинстве. В его послужном списке их стало 262, по этому показателю он находится на 3-м место в лиге.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг