UFC опубликовал промо боя между Дастином Порье и Конором Макгрегоромм


Представители бойцовского промоушена UFC поделились очередным промо-роликом, посвящённым грядущему противостоянию между ирландским бойцом, экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором и бывшим временным чемпионом, американцем Дастином Порье.

Посмотреть видеоролик можно в официальном аккаунте UFC в социальной сети в Twitter или на сайте компании.

Бой пройдёт в Абу-Даби на «Бойцовском острове» 23 января. Поединок станет главным событием вечера на номерном турнире UFC 257

“Менее двух недель. Ожидание почти закончилось!” — оставлен комментарий к публикации.

UFC опубликовал промо боя между Дастином Порье и Конором Макгрегоромм

Следует напомнить, что Конор Макгрегор и Дастин Порье уже встречались в октагоне в 2014 году. Первый раз спортсмены вышли в клетку в 2014 году. Тот поединок закончился стремительной победой ирландского бойца. Макгрегору удалось нокаутировать своего противника уже в первом раунде боя.

В общей сложности за свою карьеру Макгрегор одержал 22 победы при 4 поражениях. В свою очередь, Дастин Порье победил 26 раз и 6 раз потерпел поражение, также один его бой признан несостоявшимся.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг