Президент UFC после выздоровления Чимаева снова организует бой с Эдвардсом


Глава UFC Дэйна Уайт не меняет планов и собирается в третий раз предпринять попытку организовать бой между шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым и британцем Леоном Эдвардсом.

Как сообщает президент UFC, сейчас он ждёт полного выздоровления Хамзата Чимаева после его инфицирования коронавирусной инфекцией, чтобы затем провести с ним переговоры об организации поединка. Об этом Дэйна Уайт рассказал телеканалу ESPN.

Президент UFC после выздоровления Чимаева снова организует бой с Эдвардсом

Напомним, что бойцы должны были определить победителя в клетке 12 декабря 2020-го года, но тогда противостояние сорвалось в связи с тем, что у британца оказался положительный тест на Covid-19.

Руководство промоушена перенесло бой на 20 число текущего месяца. Однако и в этот раз бой не состоится, потому как на этот раз уже у Чимаева выявили коронавирус.

Следует напомнить, что в послужном списке Эдвардса значится 18 побед при трёх поражениях. В активе Чимаева 9 боев без поражений.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг