Фигуристка Станислава Константинова ушла из Академии Плющенко


Как стало известно, участница чемпионатов Европы и мира, бронзовый призер Универсиады-2019 по фигурному катанию Станислава Константинова ушла из академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в связи с сокращением количества тренировок на льду, рассказал тренер академии Александр Волков.

“Стася в начале января сказала, что решила уйти. Мы друг друга поняли, расстались хорошо. Думаю, что причина её ухода, главным образом, в том, что у нас на катке стало меньше льда, — сообщил Волков.

Группа Волкова, которая входит в структуру академии Плющенко, проводит тренировки в столице на катке на улице Лобачевского, где работала непосредственно группа Плющенко перед переездом в Горки.

Фигуристка Станислава Константинова ушла из Академии Плющенко

Сама Станислава Константинова подтвердила свой уход и дала на этот счёт комментарий:

«Я прекратила сотрудничество с академией Плющенко и группой Александра Волкова. Причины в организационных моментах относительно тренировочного процесса. Условия перестали быть комфортными», — рассказала спортсменка.

Также фигуристка подчеркнула, что на данный момент не может ответить на вопрос о том, где она будет дальше тренироваться.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг