Проворов забитой шайбой и передачей помог «Филадельфии» победить «Баффало» в матче НХЛ

Команда “Филадельфия” одержала победу над “Баффало” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с небольшим преимуществом. Противостояние закончилось со счетом 4:3.

Для команды российского игрока Ивана Проворова игра проходила не лучшим образом. Во втором периоде “Филадельфия” проигрывала со счетом 0:3. В составе “Баффало” забитыми шайбами отметились Анри Йокихарью, Коди Икин и Брендон Монтор.

Но у “Филадельфии” получилось переломить ход встречи. Кевин Хейс, Клод Жиру и Шон Кутюрье сумели сравнять счет. Итоговую шайбу во встрече реализовал российский хоккеист Иван Проворов в овертайме. В его активе также имеется голевая передача. Противостояние закончилось волевой победой “Филадельфии” со счетом 4:3.