«Реал» победил «Атлетико» в матче чемпионата Испании

Мадридский футбольный клуб «Реал» уверенно забрал победу у другого мадридского клуба — «Атлетико» — в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Игра прошла на поле домашнего стадиона «Реала» «Альфредо Ди Стефано» и закончилась в пользу хозяев поля со счётом 2:0.

В составе победителей голом на 15-й минуте отличился бразильский футболист Каземиро. У «Атлетико» мяч в собственные ворота на 63-й минуте зашёл от словенского голкипера Яна Облака после удара игрока «Реала» Даниэля Карвахаля.

Следует отметить, что по итогам встречи «Реал» имеет в своём активе 23 очка. Это выносит команду на третью строчку в турнирной таблице испанского чемпионата. «Атлетико», невзирая на проигрыш, сохраняет за собой лидерство, имея в активе 26 очков.