Ответный бой между Поветкиным и Уайтом перенесён на 6 марта


Повторный бой между российским боксером супер тяжелого веса Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом должен пройти 6 марта.

Как передаёт BoxingScene, об этом сообщил промоутер Эдди Хирн в эфире программы на стриминговом сервисе DAZN. Отмечается, что официальная дата поединка, который пройдёт в Великобритании, будет объявлена 15 января. Вероятнее всего, поединок будет проходить без болельщиков на трибунах.

Напомним, что недавно у российского боксера был выявлен Covid-19. В связи с этим реванш с Уайтом, запланированный на 21 ноября, был перенесен.

Ответный бой между Поветкиным и Уайтом перенесён на 6 марта

В августе прошлого года Поветкин нокаутировал Уайта в бою за временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелой весовой категории, который прошёл в британском Брентвуде.

У 41-летнего российского боксера в профессиональном боксе рекорд 36 побед при двух поражениях и одной ничьей. В послужном списке 32-летнего Уайта 27 побед при двух поражениях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг