Российские лыжники получили второе и третье места в спринте на «Тур де Ски»

Российские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов завоевали “серебро” и “бронзу” в спринте классическим стилем на многодневке “Тур де Ски”.

Победителем состязания стал шведский спортсмен Оскар Свенссон, который финишировал со временем 3 минуты и 19,83 секунды. Российские лыжники разместились на пьедестале почета следом за ним. Еще один представитель России Артем Мальцев завершил гонку с шестым результатом.

В общем зачете “Тур де Ски” Большунов является уверенным лидером. Его ближайший преследователь француз Морис Манифик отстаёт более чем на три минуты. Очередная гонка у мужчин пройдёт сегодня, 10 января в 17.35 по московскому времени.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.