Ротенберг оценил игру “Салавата Юлаева” в матче против СКА


Ротенберг: «Салават Юлаев» больше не играет в грязный финский хоккей

Главный тренер петербургского СКА, Роман Ротенберг, выразил удовлетворение после победы над “Салаватом Юлаевым” в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он отметил, что уфимский клуб отошел от финского стиля игры, что вызвало у него положительные эмоции.

Матч, который прошел в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. Игроки СКА, Николай Поляков (8-я минута) и Михаил Воробьев (56), отличились забросами, а Никита Попугаев (33) забил шайбу для “Салавата Юлаева”.

Ротенберг подчеркнул, что соперники представили интересную и быструю игру. Тренеры уфимской команды, по мнению Ротенберга, отошли от “грязного” финского стиля хоккея, что, по его мнению, является позитивным шагом. Он выразил признание высокому классу уфимского клуба и отметил, что это была игра на уровне плей-офф. Тренер также выразил благодарность специалистам, развивающих хоккеистов, и подчеркнул необходимость наличия таких тренеров для возвращения команды на международную арену.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг