РПЛ: Николич и Соболев – лучшие в марте


Официальный Twitter-аккаунт Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ) назвал лучшего тренера и лучшего игрока по итогам марта.

В этом месяце на первой позиции среди тренеров оказался Марко Николич, наставник московского «Локомотива», за которого единогласно проголосовали журналисты и эксперты российской лиги, а также футбольные болельщики страны. Его подопечные выиграли 4 встречи из четырёх проведённых за этот месяц после возобновления регулярного чемпионата, «Локомотива» имеет 40 очков и занимает третье место в турнирной таблице.

Лучшим игроком болельщики и телевизионные эксперты признали Александра Соболева, выступающего за «Спартак». Соболев в марте провёл четыре матча и отличился шестью результативными действиями — он забил пять голов и отдал одну голевую передачу. После 23 сыгранных туров его команда занимает второе место в турнирной таблице и имеет 44 очка. Представители Тинькофф Российской Премьер-лиги голосовали за Джордана Ларссона.

РПЛ: Николич и Соболев - лучшие в марте

Напоминаем, что регулярный чемпионат будет возобновлен 3 апреля с 24 туром после официальной международной паузы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг