Рудковская призналась о контракте с мамой Косторной и требует компенсацию за её переход


Продюсер и жена тренера Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила о том, что необходимо оплатить понесенные расходы на фигуристку Алёну Косторную.

«Плющенко прав, у него и клуба нет контракта с Аленой Косторной. Но у клуба есть договор с ее мамой. Что объяснимо, Алене 17 лет, она несовершеннолетняя. Этот контракт серьезный, западного образца. Есть контракт с самим клубом. Была выполнена определенная работа, затраты на нее нужно компенсировать. И тут вопрос к клубу, в который она уходит», – сообщила Рудковская.

Рудковская призналась о контракте с мамой Косторной и требует компенсацию за её переход

Напомним, что ранее Косторная стала шестой в финале Кубка страны. Она не выступила на чемпионате России, потому как была инфицирована коронавирусом. Также фигуристка пропустила командный Кубок Первого канала.

В настоящем сезоне спортсменка завоевала серебро на этапе Кубка России в Казани и этапе серии Гран-при в Москве. Спортсменка была отобрана в состав российской сборной на чемпионат мира, но попала только в запасной состав.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг