Саудовская Аравия готовит для Лионеля Месси “самое большое предложение в истории футбола”


Саудовская Аравия готовит для звездного футболиста Лионеля Месси новое предложение. Как сообщает французское издание L’Equipe, контракт будет рассчитан на несколько лет и, по словам источников, станет “самым большим предложением в истории футбола”. Одним из главных конкурентов на подписание игрока является клуб “Аль-Хиляль”.

Напомним, что 2 мая стало известно о том, что футболист был отстранен от тренировок ПСЖ на две недели за поездку в Саудовскую Аравию в качестве амбассадора туризма страны, не предупредив руководство команды. Клуб негативно отреагировал на этот поступок и усомнился в продлении контракта с Месси.

Несмотря на это, “Аль-Хиляль” уже сделал официальное предложение аргентинскому форварду на сумму 400 миллионов евро в год. В любом случае, решение остается за самим игроком.

Напомним, что Месси подписал контракт с ПСЖ в августе 2021 года, и он будет действовать до июня 2023 года с возможностью продления на один сезон. До этого аргентинский футболист выступал за “Барселону”, где выиграл десять чемпионатов Испании и четырежды победил в Лиге чемпионов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг