Сборная России сыграет против Финляндии в матче ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге


Сегодня, 16 июня в 16:00 по московскому времени состоится главный матч текущего чемпионата Европы для России. Сборная Станислава Черчесова встретится с командой Финляндии в Санкт-Петербурге. От этой игры будет зависеть многое, при этом россиянам нужны только три очка.

Команды России и Финляндии начали турнир совсем по-разному. Россияне первую игру провалили, соревнуясь со сборной Бельгии со счетом 0:3. Финны же организовали сенсацию, одолев крепкую Данию благодаря голу Йоэла Похьянпало (1:0).

Несмотря на неудачу в первый игровой день, россияне все равно остаются фаворитами сегодняшней встречи и должны «плясать» от себя. Стоит напомнить, что команда потеряла Юрия Жиркова, который получил травму мышцы бедра и отправился на лечение в столицу РФ, на Евро он больше не сыграет. Заменой ему стал Вячеслав Караваев.

Сборная России сыграет против Финляндии в матче ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге

Сегодня футболисты из России должны настроиться на 200%, выходя на газон «Газпром-Арены» с максимально отличным настроением. Как поведал Черчесов на пресс-конференции, команда полна желания взять реванш за неудачу в матче с Бельгией. Если сборная России получит грамотный план на игру и покажет 100% своих возможностей — успех сегодня обеспечен.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг