Щлеменко анонсировал свой следующий бой в мае во Владивостоке


Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился новостью о своем следующем поединке на странице в социальной сети Instagram. Спортсмен рассказал, что свой следующий бой он проведет во Владивостоке на турнире AMC Fight Nights. Данное мероприятие будет проходить в мае нынешнего года. При этом соперник россиянина на данный момент неизвестен.

«Хочу анонсировать свой следующий бой, который состоится на турнире AMC Fight Nights во Владивостоке в начале мая. По сопернику могу сказать следующее: есть несколько интересных вариантов, матчмейкеры работают. Совсем скоро получим анонс, кто станет моим соперником», — рассказал Александр в соцсети.

Щлеменко анонсировал свой следующий бой в мае во Владивостоке

Шлеменко является бывшим чемпионом промоушена Bellator в средней весовой категории. В данной лиге он выступал с 2010-го по 2018-й год. За свою профессиональную карьеру в ММА он провел 73 боя, в которых 59 раз вышел победителем и потерпел 13 поражений, также один поединок был признан несостоявшимся.

Крайний раз российский боец выходил в октагон в декабре 2019-го года, в тот вечер Шлеменко одержал победу над американцем Дэвидом Брэнчем.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг