Шунин рассказал про пенальти в матче со «Спартаком» и что Мозес нацеленно играл рукой


Голкипер столичного футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин дал комментарии по поводу эпизода с назначением пенальти в ворота «Спартака» в игре 1/8 финала Кубка РФ. Стоит напомнить, что данное противостояние закончилось победой «Динамо» с результатом 2:0.

В беседе с “Чемпионатом” Шунин сообщил, что пенальти был, так что Мозес нацеленно играл в мяч рукой, выставив её намеренно. Но дело даже не в этом. Спортсмен сказал, что у команды были хорошие моменты и физически они выглядели сильнее, что и помогло дотерпеть и дожать оппонента.

Шунин рассказал про пенальти в матче со «Спартаком» и что Мозес нацеленно играл рукой

Также Шунин добавил, что у «Динамо» сильная школа, поэтому так много молодых спортсменов играют в основном составе. В частности он отметил Тюкавина, Кутицкого, который дебютировал в матче со «Спартаком». Вратарь команды-победителя считает, что тренер в нужный момент “освежил состав и сделал ставку на правильных игроков”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг