«Сочи» сыграл вничью на выезде с ЦСКА

Футболисты столичного клуба «ЦСКА» провели матч с командой «Сочи» в рамках 15-го тура РПЛ.

Встреча состоялась на родном стадионе «армейцев» и закончилась ничейным результатом со счётом 1:1.

Из команды хозяев уже на пятой минуте отличился хавбек Сигурдссон, забивший гол. Ответ пришёл на 23-й минуте встречи, когда гол оформил Бурмистров.

Добавить в копилку голов намеревался Кукуляк в первой половине игры при счёте 1:1. Но его мяч не засчитали после использования судьями системы VAR.

По окончанию 15-го тура, завершающего первый круг национального чемпионата, футболисты «ЦСКА» забирают лидерство в турнирной таблице. У команды в послужном списке 32 очка, что на один больше, чем у следом идущих футболистов «Зенита». Сочинцы расположились на пятой строчке в данном рейтинге, имея в активе 24 очка.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.