«Спартак» официально подтвердил подписание контракта с Промесом на 3,5 года


Московский футбольный клуб “Спартак” на своем официальном сайте опубликовал новость о подписании контракта с полузащитником Куинси Промесом, который рассчитан на 3,5 года.

Амстердамский клуб “Аякс” в среду на своем официальном сайте сообщил о договоренности со “Спартаком” по трансферу игрока. Позднее в среду футболист прибыл в Москву. В четверг глава департамента московской команды по связям с общественностью Антон Фетисов рассказал РИА Новости, что 29-летний спортсмен прошел медицинский осмотр и в скором времени заключит соглашение с “красно-белыми”.

Сообщается, что сумма сделки составила 8 миллионов евро, а с учётом бонусов может вырасти до 11 миллионов евро.

За “Спартак” Промес будет выходить на поле под 24-м номером.

«Спартак» официально подтвердил подписание контракта с Промесом на 3,5 года

Напомним, что Промес выступал за «Спартак» с 2014-го по 2018-й год. В составе красно-белых он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. До перехода в столичный клуб нидерландский игрок выступал за «Твенте», а после ухода играл за «Севилью». В текущем сезоне в составе «Аякса» он выступил в 19 матчах в чемпионате Нидерландов и оформил 6 голов (1 — с пенальти).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг