Тайсон заявил, что употреблял марихуану перед боем с Джонсом


Именитый боксер Майк Тайсон рассказал, что употреблял марихуану перед боксёрским противостоянием с Роем Джонсом-младшим.

Легенда признался, что ему тяжело бросить курить, он всегда курил, это является частью его.

«Не могу бросить курить. Мне просто нужно курить. Я курильщик и никогда не бросал курить. Это просто часть меня. Это не влияет на меня отрицательно. Это то, что я хочу делать и этому нет других объяснений. Это не закончится», — сообщил «Железный Майк».

Непосредственно перед их встречей на ринге обоих спортсменов проверяли на допинг. Следует отметить, что в перечне запрещенных веществ марихуана не значилась, поэтому Тайсона не дисквалифицировали.

Напомним, что благотворительный боксёрский матч состоялся между двумя легендами 29 ноября в Лос-Анжелесе. Поединок прошёл всю отведенную дистанцию в 8 раундов по 2 минуты и закончился ничейным результатом. Для Майка Тайсона это был первый выход на ринге в качестве выступающего с 2005 года. «Железный Майк» уж сделал заявление о вероятности того, что это было его не последнее выступление и он выйдет боксировать ещё.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг