Тони Беллью назвал единственного непобедимого соперника для Фьюри


Бывший чемпион мира по версии WBC Тони Беллью поделился своим мнением о том, кто может стать непобедимым соперником для Тайсона Фьюри. По словам Беллью, Фьюри всегда умудряется сломать своих оппонентов ментально, но есть один боксер, которого он никогда не сможет победить – это украинец Александр Усик.

Тони Беллью отметил, что Фьюри, перешедший от скользкого и быстрого бойца к агрессивному ударнику, переносящему вес на переднюю ногу и работающему контратаками, делает именно то, что нужно Усику. По мнению Беллью, такой стиль игры Фьюри не сработает против Усика, который может выиграть этот бой.

Однако, назначенный на 29 апреля бой между Фьюри и Усиком был отменен в марте этого года. Причина – несогласие спортсменов по поводу распределения гонораров. Менеджер Усика, Эгис Климас, заявил, что Фьюри не смог договориться о правильном распределении денежных средств.

Несмотря на отмену боя, многие болельщики по-прежнему надеются на поединок между этими двумя боксерами в будущем. На данный момент у Фьюри 33 победы, одна ничья и ни одного поражения. Он является владельцем чемпионского пояса в тяжелом весе по версии WBC. У Усика, в свою очередь, 20 побед в 20 поединках, и он удерживает чемпионские пояса WBO, IBF, IBO и WBA Super в супертяжелом весе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг