Тренер Федоров: победа ЦСКА над «Нефтехимиком» была сложной

Тренер столичного ЦСКА Сергей Федоров высказался насчет победы своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Нефтехимика». Противостояние было завершено со счетом 2:1 в пользу «армейцев».

По словам тренера, были хорошие скорости, а от соперника последовала хорошая игра.

«Они играли без ошибок в средней зоне, было сложно преодолевать все эти метры, чтобы сыграть в атаке. Тем не менее, нашли решение этих вопросов. Хорошо провели первый период и второй, третий период не в зачет, не все получилось», – говорит Федоров.

Перед этим в течение 3-х матчей ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге уступал своим оппонентам. Эта серия была прерванной победой над «Нефтехимиком».

На сегодняшний день клуб поднялся на 5-е место в Западной конференции КХЛ. Подопечные Федорова, которые прошли 29 игр, смогли набрать 32 очка.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.