В ЦСКА прокомментировали возможные причины смерти 17-летней футболистки Виноградовой


В женском футбольном клубе ЦСКА отреагировали на новости о версиях, касаемых загадочной смерти 17-летнего вратаря Виктории Виноградовой в Волгограде, пишет сегодня издание Sport24.

Как сообщалось ранее, 21 декабря в СМИ распространилась информация о кончине голкипера молодежной команды ЦСКА Виктории Виноградовой. Одна из версий гласила, что смерть наступила из-за отравления неизвестным веществом. Сообщалось, что рядом с телом спортсменки найдена жидкость для вейпа и пакетик с неким веществом, предположительно, метадоном.

Брат футболистки сообщил, что накануне Виноградова ушла гулять вместе с подружкой. Домой вернулись около 22:00, а спать улеглись ближе к полуночи. Утром бабушка с дедушкой заметили, что у девушек подозрительный вид. Виктория желтая была, а ее подруга свернулась в клубочек. Приехала реанимация ближе к 12 часам дня и констатировала смерть Вики, а ее подруга сейчас в больнице.

Коммерческий директор женской футбольной команды ЦСКА Элина Магомедова призвала дождаться официального заключение судмедэкспертов.

«Мы на связи с родственниками Виктории, чтобы находиться в курсе всей ситуации. Но по-прежнему не владеем полнотой всей информации, чтобы сделать вывод о причине смерти. В СМИ стали появляться различные версии относительно кончины Виктории, однако официальная причина будет известна лишь после обнародования официального заключения судмедэксперта», – приводит слова Магомедовой издание Sport24.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Леонид Максимов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг