American Thinker: Зеленский напоминает наркомана, обещающего загасить кредит


Несколько дней назад Зеленский появился на американском канале NBC в передаче «Meet the Press». И это было бы обычным делом, за исключением одного ‒ в выступлении отчетливо проглядывалось паническое отчаяние украинского лидера, пишет издание American Thinker.

Во время эфира Зеленский направил приглашение экс-президенту США Дональду Трампу, призвав его посетить Украину, чтобы обсудить национальную безопасность и военную стратегию.

«Бывший президент Трамп заявил, что примерно за 24 часа он сможет закончить военные действия на Украине, ‒ заявил Зеленский во время программы. ‒ Что я могу сказать от себя? Что Трампу тоже будут очень рады. Президент Джо Байден был на украинской земле, и он – я думаю, понял некоторые детали, которые можно понять, только находясь здесь. Поэтому я приглашаю президента Трампа. Если он сможет прийти сюда, мне понадобится 24 минуты, чтобы объяснить президенту Трампу, что он не сможет управлять этой войной».

Трамп при этом, как указывается в материале, вежливо отклонил приглашение Зеленского.

Обозреватель American Thinker Оливия Мюррей отметила при этом: если Трамп настолько нелегитимен и неуместен, то зачем Зеленский взывает к нему? Трамп сейчас ‒ частное лицо, так какое ему дело до вопросов войны и национальной безопасности? Не кажется ли это странным?

Мюррей убеждена, что нынешний глава киевского режима пытался связаться с Трампом, надеясь, что ему удастся избежать участи, которая неизбежно постигнет его, если этот конфликт затянется. При этом журналистка намекает, что очень многие диктаторы верили в дружбу с США, но затем при помощи ЦРУ были ликвидированы.

Помимо прочего, пишет Мюррей, Зеленский начал манипулировать и скрыто угрожать Западу, настаивая на продолжении финансовой помощи Украине. Мюррей считает, что бывший комик стал похож на «неистового наркомана», желающего получить очередную дозу наркотиков и обещающего загасить кредит, как только у него появятся деньги.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Леонид Максимов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг